Эсвицин спрей лосьон-тоник – это новое эффективное косметическое средство для ухода за волосами и кожей головы. Формула лосьона с важнейшим микроэлементом - селеном двухвалентным - в совокупности с янтарной кислотой, медью, цинком, марганцем, кобальтом и хромом делает волосы роскошными, преображая их в шелковисто-мягкие, гибкие, струящиеся пряди.
Тоник стимулирует фолликулы, что вызывает активный рост волос и радикально предупреждает облысение. Волосы становятся более густые, плотные на ощупь крепкие и прекращается выпадение волос, исчезает перхоть. Перхоть исчезает на 2-3 день после применения. Люди, страдающие облысением, восстанавливают волосы полностью.
Показания:
используют для ослабленных, жирных и тонких волос.
Состав:
Янтарная кислота, особо чистая Медь. Цинк, Марганец. Кобальт, Хром и Селен двух валентный. Не содержит гормонов
Способ применения:
Ежедневно или через день смачивать кожу волосяного покрова на голове от корней до кончиков и не смывать. В процессе достижения результата мыть голову 1-2 раза в неделю мылом или шампунем. Эффективность шампуня увеличивается при добавлении в него 25-50% Эсвицина. Данное косметическое средство можно применять без перерыва неограниченное время.